Sucursales

Queremos estar cerca tuyo.

Nuestra red de sucursales Semi Nuevos tiene cobertura nacional. Tenemos presencia en el norte, sur y centro de nuestro país. Comunícate con nosotros y ven a visitarnos.

Alameda

Dirección:
Av. Libertador Bernardo O'Higgins 2488, Santiago
Jefe Sucursal:
Miguel Ángel Sanchez Olivares
Correo:
froa@gildemeister.cl
Teléfonos:
+56225963808

Teléfonos:
56 9 8443 8826

Horarios de atención:
Lun a Jue 09:30 a 18:30 - Vie 09:00 a 17:00 - Sábado 9:30 - 13:30
Autos en stock: 6

Antofagasta

Dirección:
Irarrazabal 315
Jefe Sucursal:
Genaro Farias
Correo:
gfarias@gildemeister.cl
Teléfonos:
+56552562356

Horarios de atención:
Lunes a Viernes 09:00 a 13:30 hrs y de 15:00 hrs a 19:00 hrs Sábado 10:00 hrs a 14:00 hrs
Autos en stock: 28

Autoshopping

Dirección:
Av. Departamental 4500, Macul
Jefe Sucursal:
Gustavo Guevara
Correo:
gguevara@gildemeister.cl
Teléfonos:
+56225965740

Horarios de atención:
Dom a Vie 09:00 a 19:00 - Sab 10:00 a 20:00
Autos en stock: 55

Autoshopping La Serena

Dirección:
Av. Francisco de Aguirre 2.
Jefe Sucursal:
Mauricio Gonzalez
Correo:
jaguilera@gildemeister.cl
Teléfonos:
+56512473005

Horarios de atención:
Dom a Vie 09:00 a 19:00 - Sab 10:00 a 20:00
Autos en stock: 11

Bilbao

Dirección:
Av. Francisco Bilbao 4076, Las Condes
Jefe Sucursal:
Juan Pablo Muñoz
Correo:
jpmunoz@gildemeister.cl
Teléfonos:
+56225965442

Teléfonos:
+56973997169

Horarios de atención:
Lun a Vie 11:00 a 20:00 - Sáb 10:00 a 15:00
Autos en stock: 1

Calama

Dirección:
Avenida Granaderos 3332
Jefe Sucursal:
Hector Ochoa
Correo:
hochoa@gildemeister.cl
Teléfonos:
+56552562110

Horarios de atención:
Lun a Vie 09:00 a 19:30
Autos en stock: 11

Cerrillos

Dirección:
Av. Pedro Aguirre Cerda 5007, Cerrillos
Jefe Sucursal:
Sergio Cuevas
Correo:
scuevas@fortaleza.cl
Teléfonos:
+55225963589

Teléfonos:
+56965996378

Horarios de atención:
Lun a Vie 08:30 a 19:30
Autos en stock: 11

Concepción

Dirección:
Av. Paicavi 2770, Concepción
Jefe Sucursal:
Ricardo Leiva
Correo:
rleiva@gildemeister.cl
Teléfonos:
+56412568925

Horarios de atención:
Lun a Vie 09:30 a19:30 - Sáb 10:00 a 14:00
Autos en stock: 28

Iquique

Dirección:
Obispo Labbe 151, Iquique
Jefe Sucursal:
Julio Rojas
Correo:
jrojas@gildemeister.cl
Teléfonos:
57-2366958

Horarios de atención:
Lunes a Viernes: 9:00 horas a 19:00 horas, Sábado de 9:30 Horas a 14:00 horas
Autos en stock: 0

La Serena

Dirección:
Balmaceda  2581, La Serena
Jefe Sucursal:
Mauricio Gonzalez
Correo:
mgonzalez@gildemeister.cl
Teléfonos:
+56512339321

Horarios de atención:
Lun a Vie 09:30 a 13:30 y 15:30 a 19:00 - Sab 10:00 a 14:00
Autos en stock: 12

Las Condes

Dirección:
Av Las Condes 11.000, Vitacura
Jefe Sucursal:
Javier Rodriguez.
Correo:
Jarodriguez@gildemeister.cl
Teléfonos:
+56995340711

Horarios de atención:
Lunes a Viernes de 9:00 am - 19:00 hrs
Autos en stock: 5

Los Ángeles

Dirección:
Longitudinal sur km 508, Los Ángeles
Jefe Sucursal:
Francisco Gajardo
Correo:
fgajardo@gildemeister.cl
Teléfonos:
(43) 2536110

Teléfonos:
+56962075231

Horarios de atención:
Lun a Vie de 9:00 a 19:00
Autos en stock: 4

Mall Plaza Oeste

Dirección:
Av. Américo Vespucio 1501 Loc AU 100 - AU 104 Cerrillos
Jefe Sucursal:
Joel Rojas
Correo:
jrojasa@gildemeister.cl
Teléfonos:
+56225965460

Horarios de atención:
Lun a Dom 9:30 a 20:00
Autos en stock: 35

MINI NEXT (La Dehesa)

Dirección:
Av. La Dehesa 1845
Jefe Sucursal:
Paula Smith
Correo:
sprado@gildemeister.cl
Teléfonos:
+56225963113

Teléfonos:
+56225965752

Horarios de atención:
Lun a Vie 9:00 a 20:00
Autos en stock: 20

Movicenter

Dirección:
Av. Américo Vespucio Norte 1155, Huechuraba
Jefe Sucursal:
Jorge  Molina
Correo:
jmolina@gildemeister.cl
Teléfonos:
+56225965470

Horarios de atención:
Lun a Dom 9:00 a 20:00
Autos en stock: 49

Osorno

Dirección:
Av. Los Carrera 547, Osorno
Jefe Sucursal:
Ivan Veloso
Correo:
rvivar@gildemeister.cl
Teléfonos:
+56966066675

Horarios de atención:
Lun a Vie 8:45 a 19:00 Sábados 09:30 a 13:15 hrs
Autos en stock: 5

Pudahuel

Dirección:
Américo Vespucio 570
Jefe Sucursal:
Jorge  Molina
Correo:
jmolina@gildemeister.cl
Teléfonos:
+56225965414

Horarios de atención:
Lun a Vie 9:00 a 18:30
Autos en stock: 31

Puerto Montt

Dirección:
Rengifo 474, Puerto Montt
Jefe Sucursal:
Juan Marcelo Subiabre Elgueta
Correo:
jsubiabre@gildemeister.cl
Teléfonos:
(65 2) 387912

Teléfonos:
+56988862800

Horarios de atención:
Lun a Vie 08:40 a 19:00 - Sábado de 9:40 a 13:00
Autos en stock: 9

Puerto Varas

Dirección:
Calle Gramado S/N, acceso norte
Jefe Sucursal:
Patricio Campos
Correo:
pcampos@gildemeister.cl
Teléfonos:
(65)256 4634

Horarios de atención:
Lun a Vier 9:00 a 13:30 hrs - 15:00 a 19:00 hrs Sábado 9:30 am a 13:30 pm
Autos en stock: 5

San Fernando

Dirección:
Avenida Bernardo O'Higgins 66, San Fernando
Jefe Sucursal:
Fernando Infante Lira
Correo:
finfante@gildemeister.cl
Teléfonos:
+56991382866, (72)2741461

Horarios de atención:
De lunes a viernes de 8:30 a 18:15
Autos en stock: 0

Temuco

Dirección:
San Martin 656
Jefe Sucursal:
Víctor Garrido
Correo:
vgarrido@gildemeister.cl
Teléfonos:
+56974990577

Horarios de atención:
Lun a Vie de 9.00 a 19.00
Autos en stock: 11

Vicuña Mackenna

Dirección:
Vicuña Mackenna 3318, Macul.
Jefe Sucursal:
Luis Escobar
Correo:
lescobar@gildemeister.cl
Teléfonos:
+56 2 2596 3656

Horarios de atención:
LUN a JUE 10:00 HRS a 19:00 HRS Viernes 8:30 a 18:00 Sábado 10:00 a 14:00 horas
Autos en stock: 5

Viña Del Mar

Dirección:
Calle Quillota 335
Jefe Sucursal:
Gianfranco Mignanelli
Correo:
gmignanelli@gildemeister.cl
Teléfonos:
(32) 2162526

Horarios de atención:
Lun a Vie 9:30 a 18:30
Autos en stock: 7

facebook
Síguenos en Facebook

Y sé el primero en enterarte de los últimos autos seminuevos a la venta.